Показать сообщение отдельно
фэйспалмбро
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 15:56
  #2498 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вот если бегло пробежаца по "диаспорам":

вологодские - нормальные крестьяне. видно, што люди совестливые, обучаемые;
татары тихие и ответственные, им чайку налить не жалко:
башкиры немножко охуевшие, но трусоватые;
северокавказцы - сговорчивые, но чересчур самолюбивые и обособленные;
армяне - дружелюбные, способны впитывать и переваривать информацию, однако, как с ними не ебись, консервативны;
а вот воронежцев я бы просто добил наркотиками и учинил в Воронеже комплексную санитарную проверку.
башкиры нормальные парни.
армяне вообще конченные.зад лижут всем,подставят как нехуй делать.
а москвичей я бы сразу в ждв на урал отправлял,почти все гандоны.
согласен из всех армян что появлялись в моей жизни 80% долбоёбы в прямом и переносном смысле и лживые суки они, зато например не знаю ни одного чеченца например который бы как то показал себя говном, даги где то 50 на 50, башкиры заебок ребята, если не бухают

и это имею ввиду более менее обрусевших ребят, а не тех кто с пальмы только спустился

армяне пидорасы ебаные. был у нас один "неположенец". был до тех пор пока чуть не окунули

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение

башкиры нормальные парни.
армяне вообще конченные.зад лижут всем,подставят как нехуй делать.
а москвичей я бы сразу в ждв на урал отправлял,почти все гандоны.
согласен из всех армян что появлялись в моей жизни 80% долбоёбы в прямом и переносном смысле и лживые суки они, зато например не знаю ни одного чеченца например который бы как то показал себя говном, даги где то 50 на 50, башкиры заебок ребята, если не бухают

и это имею ввиду более менее обрусевших ребят, а не тех кто с пальмы только спустился
да,башкиры - веселый народец.простые такие,добрые.один правда заявил,что очки мыть не по понятиям,но его в калик отправили,там ему табуретками разьяснили,я уверен
даг моего призыва был один,но вроде как нормальный.авторитетом пользовался у парней.
а ты очки мыл?

offline