Показать сообщение отдельно
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2013, 09:19
  #1951 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Есть люди, которые читают рэп со смыслом и интересной музыкой, а есть те, кто делает лишь бы сделать!
Последнее это весь современный так называемый "модный хип-хоп", который везде(((
От которого уже тошнит, даже не слушая!
Я вот из последнего для себя из наших только RAPTILA CAMARADAZ могу послушать и ВИНТА И МЭФА "ОГОНЬ В ГЛАЗАХ". Потому что это сделано с душой, интересно, и даже через 10 лет это будет приятно послушать, классика короче!
Из старого можно перечислить альбомов 10 которые нравятся наши и зарубежные, не более, вот это и есть классика и как-бы профессионализм!!!
Ещё очень понравились альбомы BAD BALANCE "КРИМИНАЛ 90Х", "WORLDWIDE" и "СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ"
Это из нашего!

Из забугорного тоже заказываю потихоньку!
интересно вот, вы, "старики", принципиально старое дрочилово беспонтовое слушаете только, полностью современный реп игнорируя, или это только ты такой ограниченный представитель/ценитель русского олдскула? как надо в уши ебаться, например, чтобы не осознавать, шо винты твои и мэфы совместно с владом валовым сосут хуй у молодых чуваков по типу типси типа, рем дигги, луи из чемодана... может по тем временам это было и нормально, но сейчас, даже если и не убого звучат некоторые чуваки(хотя в основном убого всё же), то всё равно на две-три головы ниже современных реперов. фу таким ограниченным оленем быть, нахуй. можешь сходить крису поплакаться, например
Я не слушаю современный русский рэп, потому что он пуст. Ничего никому доказывать не буду, мне это не интересно!!! Как и все ваши тут хоровые выкрики-выебоны... Шуму много, а толку хер... Продолжайте дальше обсуждать Крэйзи Дрейза и его концерт. Мне вот интересно, например, почему он вышел не сразу выступать, его уговаривали даже, это по рассказам. Это как так? Всем мир!

offline
Ответить с цитированием