Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2013, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1968 (ПС)
-Цитата от Просто Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

А при чём тут Валов? Есть тема про него в форуме, вот там и высказывай мнение своё.
Ты мне вот лучше скажи, кого из тобой приведённых исполнителей (избранных) через 10 лет будет интересно послушать?

А раз тут обсуждается Drayz, мои любимые альбомы у DaS'ов это как раз из того века ещё, "Hold it down" и "Generation EFX"...
в этой теме обсуждается всё абсолютно, кроме того, шо должно обсуждаться, ибо автор немного еблан, так уж вышло я думаю, что из перечисленных мной исполнителей, всех будет интересно послушать, причём людям разных возрастов. т.к. сделано качественно(по крайней мере если сравнивать с тем что слушаешь ты). группу каста же до сих пор слушают(я имею ввиду старые альбомы) и ничё, норм вполне звучит, а вот винты твои никому нахер не сдались, кроме застрявших в девяностых ЦЕНИТЕЛЕЙ по типу тебя.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Блять ты в каждом посте упоминаешь Дрейзи, ты че боишься что тебя за флуд забанят? Подстраховываешься ?
отходные пути ебашит, чтобы потом крису стукануть, дескать, гляди, оффтопом занимаются ребята, не дают мне обсудить моего дрейзи любимого, забань-ка их. и похуй абсолютно, шо хуй все клали на дрейзи этого в данной теме, а хихикают над дурачком-арсеном. ну или как его там.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
НАДОЕЛИ!
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение

Кого ты побеждаешь, ман? Фредро?
И его и тебя всех кто против
против чего, чепушило?
неужели ты действительно такой еблан, что до сих пор не понял, что с тебя здесь только угорают, это единственная цель которую преследует каждый вопрос и пост обращенные в твою сторону или ты действительно думаешь, что кто-то "хейтерит" тебя, или что здесь вообще второй ист/вест коаст зарождаетсятыб зашел в темы про репера а, почитал сравнил с постами в своей - много интересных выводов смог бы сделать ебаное чучело
Мне похуй

offline
Ответить с цитированием