-Цитата от фломастер
-Цитата от As I Said
"Герой Путин".
До героя Сталина был герой Ленин, героизм которого в том, что он Россию, фактически уничтоженную после февральской революции, собрал обратно в единое целое. Сегодня же, после "революции 1991", до этого не то, что дело не дошло - об этом даже и не думают. Как Россию разорвали на куски в 91 году, так до сих пор обратно и не собрали. Ублюдочная РФ - не Россия.
Ты же, когда лжёшь о том, какой Путин пиздатый царь и о том, как он пиздато Россию с колен поднял, действуешь против России и русского народа, поскольку помогаешь врагам России скрывать от русских тяжесть их нынешнего положения. Гнида ты и пидарас.
ублюдочный ты, а рф в нынешнем виде, это то, что удалось сохранить после поражения в войне и разрыва страны врагом изнутри.
проблема русских не в путине, и придет любой другой на трон их не посадит и слюни не утрет. как ахуевшая сучка канделаки сказала "а где они, русские то?". нужны сильный сильный русские личности, которые восстановят свою страну, придут во власть и вырвут с глотки своё. а не нытики типо тебя уебка жалующегося только.
так вот с глотки пока вырвал своё только один русский, это путин.
А как ты относишься к тому, что любимые тобой "православные" цари были, в большинстве своем, родственниками, а если и не ими, то побратимами так называемых "врагов" ?