Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2013, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #2007 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Шеф хорош всем , в русском рэпе я его слушаю как американский и нет разницы , НО только не их последние альбомы, я респектую ему за каменный лес, за имя шефф, за мало-по-малу, за мастер слога ломаного, за городскую тоску и остальные треки этого альбома
Что касается децла- он читает на русском строя свою читку так же как на американском этим он мне и нравиться
Я не знаю кто такой лочи
Чек нравится за стиль он красиво его преподает , так, что я могу сказать что у него есть стиль
Почему я и есть это направлание-потому что я один из последних и тех немногих кто представляет этот стиль и оставляет его жить
Нет сегодня русского гангста рэпа. Люди перестали слушать гангста рэп и не понимают его , а по мне рэп-это и есть гангста музыка а все остальные стили этой музыки-это просто музыка.
А перестали люди слушать и любить гангста рэп, потом образ жизни поменялся, и щас молодешь живет по другим правилам и с другим менталитетом.
Почему щас популярен клоунский рэп? Потому что кроме как прикалываться в треках рэперам больше нечего сказать, а эти треки с лирикой и каким то однообразным смыслом уже заебали, я слышу у всех одно и тоже--- короче рэп умер , родилась речитативная музыка
Как понять "слушаю, как американский и нет разницы"? По твоим словам Вялов должен за свою жизнь рассказы вести, а он таким разве занимался? Он за политику затирал. За то, как они с WHI банк грабили. Это его жизнь? Тот же самый "хит" про катал на вокзале - это жизнь его? Как он "именем ШЕФФ" телок соблазнял? Бля, там до бесконечности можно перечислять.
Что касается Децла - есть Димаста, английский-русский, причем про хромированные диски и какой он ахуенный. Это ведь формат по твоему, разве нет? Генста? Генста. Плюс Тимотей такой же, еще и с мировыми "звездами" читает. Чем они хуже Децла?
Лочи -Лок Дог. Таких как Чек - куча. Тот же Тёмча Карабин из ДГЖ его ебет по подаче такого стиля. Ну да ладно, это дело твоего вкуса.
Что именно значит русский гангста рэп? Я слышал, о чем ты читаешь. Бля, таких читак, на такие темы - пруд пруди. Заебешься сортировать. Чем ты выделяешься среди них? Почему они не есть реп, а ты само воплощение?
Типси и Луи, например, читают за жизнь. Причем Луи делает это ахуенно грамотно. Они читают за свою жизнь, чем они не реп? Дядь, ты поверхностно не ложи, а давай как оно есть. Конкретно и четко. Я тебе вроде не наводящие вопросы задаю, а конкретно спрашиваю.

Так где Фредро номер? Или мне это к каждому посту приписывать?
Тут долгая история братан я тебе обязательно отвечу на этот пост позже

offline
Ответить с цитированием