-Цитата от ВаДо
бля че вы на топора гоните?..он что в первом версусе что тут ничего не изменилось..нормально валил...нойз сделал безразличное лицо и не пытался даже нагнетать ...как будто хотел взять батол невозмутимой моськой...смысл было приезжать?мог подготовиться же нормально.. а его тут жалеют,наверное он на это и расчитывал. проиграл даже не достоино
Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от AN Cray
Нойз даже с хуевым самочувствием во фристайле выдавал панчи, которые убирали заготовки Топора. "Интернет-герой, лалка, сасай, с этого баттла уйдешь грустный как Ассаи"

и сам ушел грустный как Ассаи,убрал лалками..
Добавлено через 12 минут 5 секунд
-Цитата от сплат
Кто смеялся с панчлайнов Топора,тот может поставить на себе клеймо ценителя говноюмора про хуи.
Нойз чуть ли фристайлом без настроения и энергетики въебал его.
Все равно уровень выше у Вани,заметно очень.
чуть ли не въебал...) вы фанаты нойза я не понимаю...ты же сам видел что Иван обосрался ...там судьи не нужны были ...уровень он никакой не показал к сожалению на этом батле..а слово фристайл забудь в этой теме..его никто не заставлял фристайлить..и именно поэтому он обосрался..еслибы приготовил постарался то показал бы и уровень и все что может.
тоесть ты смеялся с пунчей топора как я понял
