-Цитата от mr.Hype
-Цитата от Тебе в помощь
-Цитата от mr.Hype
Нигде не пишут. Но какой скорости надо, что б размотать carrera gt... Что б обоих сразу наглухо.
Ехать медленно на такой тачке нет смысла) но блять водитель судя по всему профессиональный гонщик, у него что глаза на жопе были? Чтобы тачка стала такой грудой металла может около 160-180 км/ч.
На драйве читал историю лобовой удар с одной стороны 150 и с другой стороны 150 - ну машины не подлежат восстановлению, но люди живы, у одного даже царапинки нет. А тут как бы суперкар, который должен еще больше поглодать энергию при ударе.
Суперкар на то и суперкар, там кузовная часть не особо крепкая, хороший удар в столб на скорости 150 км/ч уж никак царапины оставить не может. Да и топливная система явно не лучшая, раз сразу пожар начался. Но видимо уебались такой частью автомобиля, что повредили всё, что можно повредить, включая себя. Соглашусь с парнями которые спорят Яковлев или Уокер, актёры разных эпох.