Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2013, 19:53
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Ой бляяяять, началось
Значится, с месяц-полтора назад где - то, нас с группой обязали прийти в наш местный ДК, где были запланированы выступления различных детских коллективов (ДК как раз ориентируется на детское творчество), + были запланированы выступления детей с огр. возможностями (дцп и т.д)
Мероприятие началось с того, что на сцену выходили различные, скажем так, деятели (соц. защита, фонды, частные лица и т.д.), которые говорили довольно - таки интересные цифры и факты: какие соц. программы в настоящий момент идут, сколько сделано, скольким семьям была оказана помощь и бла - бла - бла. В общем, одна сплошная конкретика: сухо, зато по делу и без фанатизма.
Так вот, следом, когда объявили свободный микрофон, после некоторого количества так же адекватных выступлений, на сцену поднялся тоже какой - то деятель (если память не изменяет, то он толи контуженый ветеран толи Афгана толи Чечни, толи просто бывший вояка, не суть короче).
И вот с этого момента, по моему скромному ИМХО, мероприятие на момент скатилось в пизду - деятель включил какой - то спизженный из инета ролик - презентацию, в которой как - раз таки охуенно проехались по "Бригаде" - там ведущий заунылым голоском, на фоне фотографий актёров и нарезок из сериала, вещал за проёбанное ебать мой хуй ПОКОЛЕНИЕ, мол, вот до чего довёл страну обычный 16-серийный охуенный кстати говоря киношлягер.
Показали какую - то колонию, в которой жалостливо рассказали, как малолетний урка, насмотревшись на Сашка и его киношную братву, решил мутить хасол, за что, собсна, попался.
И вот на фоне этой говнопрезентации, этот самый ветеран таким же грустным голосом вещал на проёбаное поколение, в котором виноваты Безруков, Дюжев, Майков и Вдовиченко
Потом, на фоне его же рассказа, показали другую презентацию, в которой, опять же, полторы калеки не знают, кто такой Ленин (Ленин это, оказывается, ветеран первой мировой войны ) и т.д., и на фоне этого опять зашла телега про проёбанное поколение.
Следом вышла ещё какая - то мадам, которая тоже начала вещать про моральную инвалидность актёров сериала.
В общем, мораль басни такова - заебали вы гнать на интересный и охуенный сериал ебать, если 2 долбоёба решили возомнить себя Сашами Белыми, то почему бы это не расценивать лишь как повод к началу удовлетворения собственных долбоёбских амбиций ?!

offline
Ответить с цитированием