-Цитата от Бью с ноги
-Цитата от krt
Да не, Шнякин вроде толковый пацан,
Че-то паря ты путаешь, шнякин вообще чудовищный комментатор, вообще сериал какие-то хуесосы поголовно коментят, я английские трансляции в последнее время из-за этих позорников смотрю. Сейчас, как я понял, Занозина с Франции на Италию перекинули, никогда его за толкового не считал, но после Арустамянов с Шнякиными даже его готов слушать и радоваться.
Мейби ты прав, я на Шнякина как на комментатора вчера наткнулся буквально третий раз.
В прошлом году международную панораму смотрел каждую неделю, там Шнякин с Пирожковым были частыми гостями, порой нормальные темы задвигали, один про Рому, другой про Милан, было интересно. А Занозин тип вообще конченный, я предпочту лучше Шнобеля или чсв Шмурнова.
Английские трансляции, кстати, отличный вариант. В этом сезоне сам активно практикую, после того как стали прикрывать сопкасты нтвшные.