Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,791
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 12:31
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #134 (ПС)
http://www.kinopoisk.ru/news/2286844/
-
Студия «ВайТ Медиа» адаптирует для российского телевидения популярный шпионский сериал «Родина», который, в свою очередь, основан на израильской телевизионной драме «Военнопленный». Автором сценария и режиссером проекта станет Павел Лунгин, а главную роль исполнит Владимир Машков.

Подробности сюжета российской версии «Родины» не сообщаются. Также пока не известно, на каком телеканале будет показываться сериал. Ожидается, что съемки начнутся в марте 2014 года. Как сообщает «ВайТ Медиа», права на адаптацию телесериала были куплены еще в 2012 году, а заявления других игроков рынка о работе над адаптацией «Родины» являются неправомерными.

Сериал «Родина» выходит на телеканале Showtime с 2011 года. В его копилке восемь премий «Эмми», в том числе за лучший драматический сериал, лучшую мужскую роль (Дэмиэн Льюис) и лучшую женскую роль (Клэр Дэйнс). В основе сюжета лежит противостояние агента ЦРУ Кэрри Мэтисон и сержанта морской пехоты США Николаса Броди. Мэтисон подозревает, что Броди, который вернулся домой, после того как восемь лет числился пропавшим без вести в Ираке, завербован «Аль-Каидой» и готовит террористический акт на территории Америки.

29 сентября стартовал третий сезон «Родины», который, в отличие от предыдущих, получил холодный прием у критиков. Тем не менее сериал продолжает набирать высокие рейтинги и уже был продлен на четвертый сезон.

offline
Ответить с цитированием