Показать сообщение отдельно
Коллажников
моя очередь
Аватар для Коллажников
Сообщения: 1,563
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Моск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 17:38
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
я смотрю, тут дельный разговор про водевиль зашёл, можно я тоже?

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
я вот тоже никак не могу определить по какой схеме работает рандом
компьтерный рандом - это псевдорандом
Генератор псевдослучайных чисел

но тут погоня за точностью, как планирование покупок, после того как погаснет солнце
Перфекционизм

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
существует ли реальный рандом? вопрос века
да, вопрос века - причём прошлого
Корпускулярно-волновой дуализм

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
я вроде по русски пишу хаос классифицировать нельзя, какие в пизду концепции? вся возможная информация, все переменные и явление всего в бесконечном и беспрерывном рандоме, абсолютный хаос
ты говоришь не про "хаос", а про "бессмысленость"
потому что нет смысла говорить про то, что нельзя объяснить (указать, отличить, идентифицировать)

ты представляешь, что такое "хаос", а потом в голове делаешь "хаос хаоса" и думаешь, что изобрёл веловелосипед - а это просто "очень хаос", по аналогии с "у твоего папы миллион долларов - а у моего папы миллион миллиона долларов"

доказывать, что теории - это теории, и отказываться пользоваться их терминами, потому что они "только" теории - ни к какому результату не ведёт - ни практическому, ни теоретическому - себя модным анархистом можно показать.. в чьих-то глазах

.
нет, вот смотри хаос это хаос, как рай это рай и тд
как бы не жил человек прекрасно и великолепно на земле, в раю он не живёт
так и вариация ада в хаосе, останется частью лишь хаоса
хаос это всё и ничего одновременно, это больше чем ты понял и меньше чем я объяснял
в отличии от бессмысленности хаос не является объективной вещью или местом пребывания, я повторяю, я не собираюсь вступать в палемику теологического характера понимаешь? я ж не говорю что вот хаос и верь в него, я выражаю как думаю, у меня спрашивают что им не понятно, доказывать существование ихтиандра расходится со смыслом беседы
где тут велосипеды? какие теории? ты точно со мной говоришь?
я ща короче сделаю, как ты говорил, "два шага назад" - до дома с работы доеду и обдискутируемся

offline
Ответить с цитированием