-Цитата от Товарищ Cazorla
Где был Венгер во время матча? Игру надо было освежать заменами, а он выпустил Гнабри и Бендтнера под конец. Гнабри и Бендтнера, блять! Что они могут сделать по такой игре?
а кого нужно было выпускать? росицки, касорла или артета?
чем бы они помогли?
Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Jintropin
Чичарито нужен "Арсеналу"
"Арсенал" может приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Чичарито во время зимнего трансферного окна.
По информации британских СМИ, главный тренер "канониров" Арсен Венгер попросил скаутов клуба подготовить доклад по игроку.
В настоящее время в распоряжении Венгера из нападающих высокого уровня есть только Оливье Жиру, что не устраивает французского специалиста.
наверное это лучший вариант кого можно подписать из напов в зименее т.о
Добавлено через 1 день 5 часов 31 минуту
блядь)нам бавария попалась как я и хотел

надо брать реванш.

если бы с 1 вышли то на зенит попали

какой еще доклад? Он сам не знает что ли чичариту? Лучше он,чем Бензема
Я считаю, что он нужен. потому что эти высокие Жиру и Бентндер никакой пользы не приносят. Подольски сдувается, Касорла тоже стал не тем, кто был или просто против него научились играть.
А вообще сами лоханулись летом - посмотрите как играет в наполи Игуаин. Вопрос по селекции, да лучше бы взяли Игуаина, а не Озила. Функции Озила много кто может выполнять, даже тот же Гнабри
Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от Hann
почему ты этого хотел? вылететь сразу в 1/8 как всегда в последние годы?
Зато это будет интересно. И у нас есть надежды после матчей Арсенала - Барселоны и Арсенала - Баварии.
Но, скорее всего, вылетаем,ведь показала игра с Сити, что против торнадо-команд мы не вывозим.
Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от clyde_dono1
-Цитата от Jintropin
монреаль

на подобии жиру и сендероса
Жиру-то чем не угодил?
а сендерос в первый сезон?
венгеркупизащитника
а защитников опять не будем подписывать что ли?
Опять креативный игрок полузащиты/атаки?

купить тарасова хотя бы в опорники с фламини хорошо сыграют.
в защиту чувака с порту или базеля