-Originally Posted by Posta1 -Originally Posted by не_гани_братуха ничего общего с лоу газелями нет я согласен, удивлен что это гавно назвали газелями, да еще и футболисту бекхэму отдали. Лучшеб коллаб цветовой обычных газелек сделал. -Originally Posted by Ronny Light нет они не такие. http://www.stylefile.es/adidas-gazelle-50s-mid-calzado-n...41626.html Вот почти такие же, только за место кожаной хуйни, такой же материал как на самих кроссовках, замша или что-то в этом роде. это ты снег в них топтать собираешься? они на меху, на носке правда нету меха. я на машине на морозе не особо долго нахожусь.
-Originally Posted by не_гани_братуха ничего общего с лоу газелями нет я согласен, удивлен что это гавно назвали газелями, да еще и футболисту бекхэму отдали. Лучшеб коллаб цветовой обычных газелек сделал. -Originally Posted by Ronny Light нет они не такие. http://www.stylefile.es/adidas-gazelle-50s-mid-calzado-n...41626.html Вот почти такие же, только за место кожаной хуйни, такой же материал как на самих кроссовках, замша или что-то в этом роде. это ты снег в них топтать собираешься?
ничего общего с лоу газелями нет
нет они не такие. http://www.stylefile.es/adidas-gazelle-50s-mid-calzado-n...41626.html Вот почти такие же, только за место кожаной хуйни, такой же материал как на самих кроссовках, замша или что-то в этом роде.