Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2013, 21:07
  #1251 (ПС)
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Охуеть ты выдал, бро, сравнив эс класс с ссань йонгом.
я чисто по внешнему дизайну. щас хуй отличишь. и кстати ссанг йонг дохуя у даимлера перенял фишек по дизайну и по ходовке и на ссанг йонгах движки мерсовские и ходовка так что ничего удивительного я не выдал.

и вот ссанг йонг шерман
разве не S-класс?




а если щас МЕРСЕДЕС похож на корейское гавно то зачем тогда жить
не путай мягкое со сладким, это не мерседес похож на корейское гавно, а говнище корейское под названием ссанг йонг похоже на мерседес
просто мерседес продал свою жопу корейцам ебучим, и даже в некоторых странах толкали корейские санг йонги как мерседесы. наебывали людей. везде обман и предательство.
щас бмв тже катится в гавно, я в печали. дизайн гавно, салон гавно, и если осуществят свои переднеприводные БМВ я вообще тогда куй знает

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
раньше делали на совесть, щас стоимость машины почти на половину состоит из затрат на рекламу, это просто тупо бизнес делают красивое гавно, и пиарят впаривают серой массе всяких типа менеджеров среднего звена которые в кредит это гавно берут

я ебал. даже если были бы бабки на новую, я бы ездил на старом немце 90х годов который еще переживет все эти новые иномарки

offline
Ответить с цитированием