Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2013, 21:14
  #1253 (ПС)
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение

не путай мягкое со сладким, это не мерседес похож на корейское гавно, а говнище корейское под названием ссанг йонг похоже на мерседес
просто мерседес продал свою жопу корейцам ебучим, и даже в некоторых странах толкали корейские санг йонги как мерседесы. наебывали людей. везде обман и предательство.
щас бмв тже катится в гавно, я в печали. дизайн гавно, салон гавно, и если осуществят свои переднеприводные БМВ я вообще тогда куй знает
о боже! что ты блять несешь мерседесу похуй абсолютно по поводу корейцев, сколько этой хуеты в мире продается?? хуй да нихуя, в корее производят эту дрочь да и флаг в руки у мерса всё ок, и кого можно наебать продав ссаньёнь как мерс?))) это у вас наверно в средней азии такие уникумы встречаютсяя
ты меня не понял братюнь
я к тому что уже стирается грань между немецкой машиной и каким нибудь корейским гавном. они похожи по дизайну. в корейских стоят даже коробки движки немецкие. я просто хочу чтоб гавно оставалось гавном а немцы немцами. а щас хуй проссышь где чо. если шильдики убрать вообще трудно понять че это за марка.
а раньше все было понятно у всех свои были характерные черты отличительные признаки

offline
Ответить с цитированием