Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,458
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2013, 22:20
  #4662 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще салоёбы даже не в курсе, что добыча полезных ископаемых, это всего лишь 9% российского ввп (а доходы от продажи ископаемых где-то на 15% бюджет наполняют, если память не изменяет)
и больше бабок делают на продаже нефти .чем газа.
просто ущербным внушили, что россия это "газовая держава". которая бля рухнет, если хохол у себя на грядке скважину пробурит. ну и "сланцевой революцией" по хохловизору кретинам мозги ебут.
они даже не понимают, какой хуйнёй является их окраина, и как ничтожна торговля с ними, в масштабах экономики россии.
блять, да никто в россии даже не заметит, если окраина навсегда с карты мира завтра пропадёт, сланцевым газом обнюхавшись

Добавлено через 9 минут 11 секунд
воще прекратить всю торговлю с окраиной - это был бы самый заебись, с точки зрения пользы, для экономики россии.
ведь чо нам хохлы поставляют, сельхозпродукцию в основном и прочую хуету, которую и наши производители выпускают, но хохлы засчёт того, что у них жизнь как у бомжей и зарплаты низкие, наших производителей душат.
поэтому САНИТАРНЫЕ ЗАПРЕТЫ для ЯДОВИТОГО САЛА и прочих продуктов из ада и ЧЕРНОБЫЛЯ, вот что было бы заебись. а никакие не таможенные союзы с отсталыми аборигенами, ненавидящими россию. и тем более кредиты им
Слышал чего охуевший Тягнибок заявил?

"Он (Президент - ред.) за тайные подачки разбазаривает госимущество и отдает украинцев в пожизненное крепостничество Москве... украинский президент должен был бы поднять перед Кремлем вопрос о компенсации украинцам сбережений с учетом инфляции, возвращения Украине части золотовалютного фонда СССР, а также одной шестнадцатой Бриллиантового фонда СССР... Каждый из нас должен будет отдавать России долг. Сегодня он сдал в ломбард агропромышленный комплекс, космическую, самолето- и судостроительную отрасли... После этого приходят в голову слова Бисмарка о том, что никакое соглашение с Россией не стоит даже бумаги, на котором оно написано", - сказал оппозиционер.

offline