Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #2175 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Блин. Вот я послушал. Честно, скажу без троллинга, подъебов, шуток и так далее. Половину ( даже больше половины ) твоих слов не разобрать. Плюс слова звучат не в фразах/строчках, а каждое слово звучит по отдельности, не как стена из кирпичей, а кирпичи, которые лежат отдельно друг от друга. По - поводу твоего прикида я говорить не буду. Ты похож на ебаного колхозника из Сызрани, который закупился на Савеловском вещевом рынке. Да, я сейчас про твою куртку, дъядъя. В таких либо подмосковная гопота гоняет, либо говорю, приезжие провинциалы без чувства вкуса, я уже молчу про текст, который просто нет желания слушать дальше чем 30 - 40я секунда, потому что просто не разберешь, что ты там порешь. Вот серьезно. Писал бы треки на армянском. При грамотной подаче и качественной работе это может быть намного более популярно, чем твои теперешние в ы с е р ы работы, и может даже, если бы это творчество было бы сделано кач - венно, его бы кто - то слушал. В США же есть испаноязычный рэп от различных латиносов, взять того же Sick Jacken. У него был фит с La Coka Nostra, очень крутой трек. Вообще, я считаю глупым, когда человек пишет рэп на том языке, который ему не родной, если он не владеет им в должной мере. А ты не владеешь. Мне это напоминает, как русские рэпперы пишут треки на английском, после нескольких месяцев/лет посещения курсов инглиша. Любой немытый нигер из Гарлема, закончивший 3 класса школы и живущий на пособие, сделает лучше, чем они. Так же и тут. Если бы ты сделал бы трек на армянском, прочитал бы его нормально, я бы например закинул бы его в плеер. И думаю, что не один я. Пока же, твои треки похожи на плохопереносимый пиздец. Понимаешь, если бы тебе один человек говорил, мол, ты долбоеб и треки твои хуйня, а остальные говорили бы, мол, не слушай его, дядя, ты пиздат - другое дело. Но тут с точностью до наоборот. Задумайся. Не может бы твоё творчество действительно НЕ СОВСЕМ ТАКОЕ, каким ты его видишь/хочешь видеть? Ну, если все говорят, что оно говно. Не может же столько много людей быть дебилами, и только один дъядъя экспертом? Знаешь, я иногда думаю что ты тролль. Ну, мол, снимает чисто для прикола свои видосы, вкладывает на форум и ловит лулзы. Потом я вспоминаю всю движуху, которую ты организовываешь, твои роскошные татухи и понимаю, что ты скорее всего просто ёбнутый. В общем, думай, самосовершенствуйся, развивайся.
Несмотря на то что писанина твоя отрицательная в мой адрес я ее принял, тока вот скажу, что русский язык для меня также родной, на другом языке делать не могу, по поводу того, что многие опускают мой рэп здесь, хочу сказать, что это всего человек 15 не так ли?
Выкладывая на этом форуме свои видео и треки я просто делюсь ими , возможно моя следующая работа понравится уже и тем кто обсирает эту
А так всегда рад выслушать критику, это заставляет работать на тем, чтоб создать продукт, который заинтересут и критиков

offline
Ответить с цитированием