Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 11:59
  #2183 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Я не считаю себя знатоком западного рэпа, я сижу на рэпе 90ых и в андер западе не углубляюсь, нашел то , что мне нужно и слежу за релизами этих артистов, нового в рэпе мне пока не нужно, я говорю, что знаю что такое рэп , как он должен быть построен и что из себя представляет, и для этого не столь важно знать весь андер мира, я строю свой рэп на той основе, на которой стоит его стержень

Добавлено через 5 минут 4 секунды


Во-первых я не родился в Армении, во-вторых с детства говорю на русском и в-третьих мое детство до 4 класса прошло в Москве, но это не важно, важно то , на каком языке ты можешь охватить большую аудиторию, потому что мне интересно доносить мысль , вот поэтому соглашусь с тем , что ты сказал выше о том, что любой нигер сделает лучше , чем тот кто просто изучил инглиш и зачитал, поэтому я пока не делаю на английском, потому что для этого нужно минимум прожить в америке определенное время, чтоб суметь преподносить текста так, чтоб слушателю было понятно и дело не в акценте или грамотности , а именно в сленге, который привычен для западной аудитории
>не родился в Армении
Хули же у тебя написано YEREVAN?
>с детства говорю на русском
Хули же у тебя акцент, блять?
>доносить мысль
Своим говноисполнением, которое никто не в состоянии дослушать до конца?

Кстати, у меня вопрос. Как в 25 лет живется девственнику? Ну просто врядли тебе кто - нибудь дал до сих пор
Написано Ереван потому что это моя Родина что непонятного!?
Акцент у меня будет по-любому потому что говорю на двух языках
А тебе стыдно должно быть за хуйню , что пишешь если отец у тебя армянин
Ты не родился в Армении, но Ереван - твоя родина, я правильно понял тебя сейчас?

offline
Ответить с цитированием