Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 15:28
  #2218 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ну это уж наверное преувеличение все таки. Телок желающих рогатку раздвинуть море нынче. Мораль как таковая в обчестве давно по пизде пошла, не думаю, что у Дядьки дохуя прям проблем с этим. Он же не репер а, а вполне такой клевабельный для телок ман. А татухи... Да похуй им твои татухи, если хуй стоит и лавэ в карманах водится.
К тому же не обязательно ебать выпускниц Смольного, которые увидев дядькино кладбище во всю спину, будут морщить щи с брезгливым "фи", бабья по статистике в стране ну очень много. А вдруг у мана болт, как у орловского рысака? Там очередь стоять будет из желающих


я тоже замечал за собой, что временами проникаюсь сочувствием к диадие.

но потом, в очередной раз, своей беспросветной тупорылостью диадия возвращает меня к реальности.
Да я вот тоже думаю, что в принципе нормальный он мужик, правда с гэнгста тараканами в голове, но у каждого свои присутствуют. Как говорят добрые доктора мозгоправы - "нет абсолютно здоровых, есть не обследованные". Дядька просто изначально себя не очень правильно повел, начал в залупу лезть, хейтеров нажил вагон, а сейчас это просто последствия необдуманных высказываний, не более.
Тут и так дефицит своеобразных харизматичных личностей, я бы не хотел, чтоб Дядька с форума исчез. Его темы ведь позитивные до безобразия Нет нет, да как обрадует каким нибудь гэнста, аж до слёз,блядь
Палку просто не перегибать и охуенно все будет.
Он кстати мало чем отличается от тех же начинающих читать ниггеров из черных кварталов, там тоже думаю далеко не академики капицы. Ну считает он, что рэп должен быть именно таким, да Б-га ради. Просто принять его, как есть и пусть дальше радует
Уж всяко Дядька получше, чем какое нибудь неприкрытое хуйло вроде Жигана, который заходит только хуями всех крыть и родителей сношать
я кстати, твое беспокойство полностью разделяю братан, нам нельзя ни в коем случае терять дядю!
мы уже потеряли однажды Мака с его собаками, повторять такую ошибку нельзя никак.
если серьезно говорить, то он абсолютно заслуживает нахождения на той же нише форума что и репер а и мс анюта, но его выделяет искренний долбоебизм, что в наше время на форуме редкость.
и как завещал дэвид лэйн с его 14 словами "We must secure the existence of our dyadyaJ-i and a future for White children"

offline
Ответить с цитированием