Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 13:35
  #23 (ПС)
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
да...признаюсь......конечно же увидев 400 000 аудиозаписей в ВК....(что на тот момент соответствовало колич. аудио у Slima и Смоки Мо..и значительно превосходило количество треков Типси Типа и Татищевского) я не мог не обратить внимание на этот продукт...я по сути купился на рекламу.....и знаете.....я прослезился.....я прочувствовал...

как в творческой производной данного коллектива ярко отражены все лучшие традиции ру. репа... среди которых и насыщенная / поэтичная лирика....креативные, оригинальные идеи и творческий подход... разноплановые, инструментальные композиции, навязывающие атмосферу меланхоличного и высокодуховного забвения... У фронт-мена этого коллектива я слышу прекрасную дикцию и неповторимое произношение.....я не знаю чего еще требовать от искусства!!! прослушав любую песню, я чувствую как обогащаюсь, ЗНАНИЕМ! МУДростью!, как я вычерпываю кварки информативных вселенских потоков и неминуемо устремляюсь за колесницей метафизической эволюции....как раз что бы понять ЗАЧЕМ!? и КТО ТАМ!?

спасибо Богу...родителям и всем кто прогуливает школу и слушает вот такой вот реп....встретимся в аду блядь.....
лучше и не сказать

offline
Ответить с цитированием