Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 18:55
  #260 (ПС)
Ну чтож, друзья. Раз такая пьянка у вас тут идёт, то и я отпишусь.
Появился клиент. Озвучил своё задание, я его понял, и сказал, что мне нужно перевести предоплату, после которой я и начинаю работать, по окончанию работы - остальная сумма, и я скидываю весь продукт - по такой схеме у меня большой опыт работы. Но человек решил перевести сразу всю сумму. Ок. Перевёл, я приступил к работе, сделал пару набросков, но клиент решил поменять в корне своё первоначальное задание. Неправильный подход, но я закрыл глаза, всё-таки он уже перевёл всю сумму. Далее я работал над этим заказом, кидая наброски, но оказывалось, что всё совсем не то. Мы долго разбирались по многу раз, переписываясь вк, что же именно не то, и я переделывал. Потом у меня полетела акустика, и после того, как её привезли с ремонта из Москвы, я уже подумал, что это всё нескончаемый процесс. Деньги обратно не перевёл - случился грех. Но с другой стороны, я и заебался работать.
В данный момент инциндент вроде исчерпан. Всю сумму я выслал обратно, несмотря на то, что я потратил много времени на создание различных набросков и понимание того, что нужно человеку. В будущем не хотелось бы, чтобы такие ситуации повторялись, ибо от них никому не хорошо, кроме разве что злорадствующих хомячков в интернетах.

П.С. Всех с наступающими праздниками

offline
Ответить с цитированием