Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #2669 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Бля тема огонь заебался читать...
почему не у кого не всплыло тут, что автор сам тонкий тролль, и тупо хочет победить в номинации олень года?

Никому физических недугов ванговать не хочу, поэтому в канун нового года автору желаю уехать обратно в свои исконные земли, куда там в Ереван или ещё какой Пидрищинск, или самое лучшее в дурочке может полечится немножко (ну это на случай если он не тролль а реально такой ебанашка)

Кстати Вазген как тебе группа ГРОТ, 25/17 Михаил Маваши? достаточно гангста для тебя?
Это не рэп

Добавлено через 10 минут 33 секунды
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

Если я правильно понял ты и есть тот тощий чепушило на видео в первом посте?
Почему ты грубишь так людям, тебе задают вопросы нормально а ты дурку валяешь как обиженка какая, нельзя так вести себя неуважительно.
Братан давай без этой лирики
Давать тебе бротаны на районе будут.
Не могу понять, зачем человек намеренно своим поведением пытается сформировать такое негативное отношение и выглядеть дешевкой в глазах других, тебе ведь не 15 лет, неужели нет самоуважения абсолютно никакого? сидишь на форуме и вместо трезвых и рациональных постов какую-то ерунду пубертатную лепишь, картинки постишь, видео эти пустые ни о чем, реально выглядишь как клоун недалекий, очнись
Слушай поэт, че ты решил доказывать человеку которые бессмысленные посты втирает а? Гуляй мимо!

offline
Ответить с цитированием