Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 13:26
  #717 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
иди хуи соси, девочка ебаная, смотри что бы юбку не разодрали и колготки но жопе.
мульки какие-то, ты блядь мысли выражать сначала человеческим языком научись жопотрах галимый, потом что-то пиши мне.
ебать мой хуй,петух игоревич на почве своего гомосексуализма совсем ебу дался..еще как нипель пососать попроси..блять ,вы такие черти,изумляете своим идиотизмом..
это ты на петуха откликаешься,я нормальный пацан и у меня есть красивая девушка..а ты чмо которого выносили под мулькой и который нахуй не кому не сдался
"не пиши мне" ахаха ты говоришь как профурсетка,которая опредляет кто ее ебать будет..лол
да и нахуй ты мне не нужен дятел,я тут эль шлака хуями покрывал и подумал что он виртуал петуха игоревича,потомучто он мне хуйню несуразную писал..и как тока я написал слово петух ты вылез откуда-то из параши,так что не пизди выродок торчебальтский,что я тебе пишу..сам влезаешь куда не надо ,а потом слюни подтираешь своим обиженным мнением..сука,надо же быть таким чмошником ахаха
ты долбаёбина тупорылая, я зашёл в тему свою когда-то пиздатую, а ныне засранную пиздорванцами в жопу ебущимися, наподобие тебя. и что я вижу, сучара обоссаная ни как успокоиться не может и через сообщение меня вспоминает, ты влюбился что ли? вынужден тебя огорчить и разбить тебе сердце, я по девочкам чисто. какая на хуй девушка у тебя есть? не смеши, ты кроме как промеж своих потных ладошек, не вставлял ни куда небось и за сиськи только за мамкины держался, сто очков. ты ещё меня торчком называть умудряешься, объебосина? совсем от наркоты ебанулся видать, опять мульки какие-то, детский лепет и утиные истории. иди жопу дружку своему подставь, пусть выдерет тебя как сучку, каковой ты и являешься, собственно.

offline
Ответить с цитированием