Показать сообщение отдельно
Андрей Shineiy
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 11:30
  #731 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

ты долбаёбина тупорылая, я зашёл в тему свою когда-то пиздатую, а ныне засранную пиздорванцами в жопу ебущимися, наподобие тебя. и что я вижу, сучара обоссаная ни как успокоиться не может и через сообщение меня вспоминает, ты влюбился что ли? вынужден тебя огорчить и разбить тебе сердце, я по девочкам чисто. какая на хуй девушка у тебя есть? не смеши, ты кроме как промеж своих потных ладошек, не вставлял ни куда небось и за сиськи только за мамкины держался, сто очков. ты ещё меня торчком называть умудряешься, объебосина? совсем от наркоты ебанулся видать, опять мульки какие-то, детский лепет и утиные истории. иди жопу дружку своему подставь, пусть выдерет тебя как сучку, каковой ты и являешься, собственно.
чо ты там высрал давай в двух словах имбицил,твой словесный понос даже читать не буду ..а то опять хуйню свою пишешь которая из тебя вылезает из-за твоей душевной болезни петух иг7оревич бляц
если в 2ух словах, СОСИ ХУЙ, ЛЮДА!!! ладно в 3ёх, но пох.
петух игоревич,опять ты меня за мамку свою принимаешь..а вообще ты как пёс смердящий,тебе только стоит кинуть палку и ты ее грызешь ,грызешь,грызешь..и это нихуя не кость

offline
Ответить с цитированием