Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,246
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 17:01
ВКонтакте
  #584 (ПС)
Вообще на данный момент я доволен своим городом/страной, единственное о чем жалею, что Питер не посетил, говорят красивый очень город + являюсь поклонником Петра 1 да и дома Романовых в целом, хотелось бы посетить Петропавловку, Зимний, Петергоф и многие другие исторические места надеюсь к лету получится организовать нечто подобное

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ничего не кажется. взять окраинскую "Хортицу", или русскую "Березовые бруньки" - после них аж жить не хочется... каждое утро подыхаю как мразь последняя.
А, например, с "Казахстана" или "Zero" - всегда как огурец
хортица лет 7 назад была вполне даже ничего, не то что сейчас
а так-то наша водка вполне себе ничего и дело только в том, что ты хуету пил с укр. водки самая топовая, конечно же, немирофвполне неплохие "Президентський стандарт", "Старий Житомир" та же хортица, только с пометкой премиум/люкс и т.д.
Немироф вообще угарная штука, помню пиздюками взяли бутыль бухнуть, а там еще перчик булькался, дак мы этим перцем потом еще и закусывали

offline