Показать сообщение отдельно
Халапенью
Острый
Аватар для Халапенью
Сообщения: 602
Регистрация: 10.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 23:15
  #1793 (ПС)
Пересмотрел осенью-зимой 550 миллиардов фильмов, ща что вспомню оценю.

Копы в юбках - 5.5 - Добрый фильмачок на один раз, Сандра Баллок как всегда на высоте, вторая актриса отдельный кадр, неплохо в общем, юмор не особо понравился.

Молода и Прекрасна - 6.5 - Вначале хотел выключить нахуй, в 17 лет шлюха, что за пиздец? Но досмотрел фильмак до конца, и не пожалел, актрису шикарно подобрали для роли. Смысла не мало в фильме.

Санаторий - 0 - Жесточайшая хуйня, не понимаю, что там Малкольм МакДауэлл забыл, еле досмотрел.

Горько - 3 - Ужасно все, начиная с шуток, заканчивая всем этим "русским" настроением фильма, как же бесит меня отечественный кинематограф такими фильмами. Светлаков не помог.

Географ глобус пропил - 5 - Понравилась игра Хабенского и сюжет немного, но все остальное опять же Россией попахивает, показывают хуевую жизнь человека из глубинки определенной профессии, все настолько банально, неужели наши уже ничего не могут придумать более интересного.

Пленницы - 7.5 - Сильный фильм. Добавить нечего.

Паранойя - 5 - Показали стремление молодого человека стать весомым в этом мире. Конец хэппи-энд, все стандартно.

Мы - Миллеры - 5 - Нормальная комедия на 1 раз.

Малавита - 5.5 - Де Ниро как мог тащил фильм, но увы, не получилось, по мне, концовка ужасна.

2 ствола - 6 - На 1 раз, неплохо, юмор весьма уместен.

Я плюю на ваши могилы 2 - 3 - Первой части значительно уступает, как можно было человека без сознания из Америки перевести в Болгарию, убежала ее снова назад вернула чекнутая мамаша, все предсказуемо, закопали дак она в подземелье упала, мерзкий фильм.

Гравитация - 6.5 - Добротная картинка, все весьма красиво, Баллак всегда меня радует, фильм на 1 раз, но посмотреть стоит.

Грязь - 9 - Лучшее, что видел за год, 3 раза уже пересмотрел, шикарная игра актера, отличный сценарий, много грязной жизни, непонятная жена зачем и почему ее показывают, потом становится ясно, все переживания героя, лица в виде свиней и других животных, отличный фильм, обязателен к просмотру.

Жилец (1976) - 7 - Полански хороший фильм сделал. Случайно наткнулся, но весьма неплохо. До конца фильм не понятен, тут несколько точек зрения на смысл фильма, если додуматься до самого скрытого, то можно ахуеть, всем советую.

Великий Гэтсби - 6.5 - Ничего сверхъестественного не увидел, но снято все на высшем уровне, Ди Каприо все дополнил.

Лучшее предложение - 7 - Интересная история, обидно, что концовку фильма предугадал, но смотреть стоит эту работу, главный герой - зажатый старый коллекционер и аукционщик без семьи, который даже в глаза боится посмотреть женщине. И тут появляется молодая девушка, которую он никогда не видел. В общем смотрите и сами все увидите.

Улики - 6.5 - Для фильма ужасов хорошо, наконец то в ахуе от концовки был, даже подумать так не мог, поэтому удивил фильмец.

Дохуя еще всего видел, но уже лень писать, все равно всем похуй

offline