Показать сообщение отдельно
Чигивар
нормальный пользователь
Аватар для Чигивар
Сообщения: 538
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 23:46
ВКонтакте Facebook Instagram
  #2880 (ПС)
Понятно что тема себя изжила и кто прав кто виноват это вопрос риторический, но я все таки попробую достучаться до автора.
Фредо великий, легендарный, уважаемый, одно имя Фредостар весит больше чем мои и твои попытки делать рэп (не важно гэнста, лирика, кранк, шо там еще есть). Для меня Фредо фигура настолько культовая что я могу его сравнить с Дедом Морозом. В детстве я восхищался этому старикашке с мешком подарков и постоянно жадал его в новогоднюю ночь, письма не писал но я верил в него. И вот в один прекрасный день хуяк и все, пиздец, нема его! Все это пиздешь ... я не помню как я отреагировал на это в дестве, но сейчас я взрослый и понимаю что если я приду в детский сад и скажу что Деда Мороза нема, мне скажут иди нахуй, давай пиздуй и не еби нам мозг и будут правы!
Вот приблизительно это ты пытаешься сделать своим обращением.
Но это фантазия ...

Смотрел твой клип и услышал там слова
- многих кидал

Я понимаю что ты кидал лохов, людей не достойных уличного уважения и кинуть их это поднять свой респект, могу ошибаться так как для меня слабо понятна наука кидка.
Но если ты считаешь что кидать это норма, с чего ты взял что Фредо не может кинуть тебя ?
Карма хуйня тонкая.


Последний раз редактировалось Чигивар, 25 декабря 2013 в 00:17.
offline
Ответить с цитированием