Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2013, 18:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #308 (ПС)
-Цитата от Локи Доги Посмотреть сообщение
давно здесь не отписывался пацаны, рад что вы следите до сих пор за темами)
по поводу вокального альбома еще в раздумье, но точно не скоро, моя тема все равно больше рэпчина на данный момент, вокальный альбом делаем Левону, ему от Бога дано, там такие темы я в ахуе сам, намного круче он стал делать.
на видосе с шизой это я так в угар, вообще не заморачивался если честно на золотой грамофон) снял и снял, есть мысли перезаписать этот трек тогда спою нормально)
а у меня новый альбом будет в 2014, не знаю точных сроков, но пишу много) много жесткой лирики там будет, это точно могу сказать. до альбома будем подогревать новьеи, до нового года выложим Еще Живем сведенку. Мир!
Кстати, круто, что ты так критично к своим вокальным данным отнёсся и решил их допилить — многие на это хуец кладут. А Левон... Ну если лучше делать стал, то пожалуйста, но что-то хуй знает, мне кажется он ни как Стас Михайлов А если серьёзно — то шо-то не понимаю, чем он так цеплять может, очень и очень посредственный вокал.
Вот от тебя новый материал интересно всегда послушать. А "Шиза" был одним из самых репитовых треков прошлого

offline