Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #3218 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Сомнительная слава, когда тебя знают только как посмешище и неудачника.
О чем ты говоришь?
Несколько троллей которые пишут безобоснованную хрень это для тебя посмешише? Или ты и твоя шайка гавноедов вся Россия?
Любой нормальный человек зашедший сюда видит и понимает че за хуйней страдаете вы
Рэперы на меня в обиде за то что я говорю что руреп сегодня в гавне и это так и есть надо смотреть правде в глаза
Руреп был на уровне до 2002 года после пошла одна шмаль
Развелось вот таких придурков как вы и понеслись гавенные треки и рэп в Раше потерял свой статус
Даже таже каста сдала свои позиции и стали хуйней страдать
Я люблю и уважаю рурэп и сам делаю на русском но то чем пичкают людей сегодня это гавно гавнищем
Назови любое имя современного рурэпа ни один не достоин респект от старшего поколения
В чем причина того что на концерты современных ру рэп звезд ходят малолетки не задумывались?
Обратись к психиатру. Серьезно.
Показать скрытый текст
А температура ануса то повышается, Вазген, бери огнетушитель, пока не полыхнуло
Обратиться к психиатру необходимо тебе и всей вашей шайке
Человек должен быть не нормальным чтоб сидеть целыми днями без перерыва у форума и гнобить всех подряд
Большинство кто тут открывает свои темы даже вам не отвечают на вашу гниль всем пофиг на ваше мнение на ваши эвордсы
Вы сами из себя ничего не представляете и прекрасно это знаете
Почему я не сижу на форуме и не пишу гадости всем подряд и еще и наменирую кого то куда то ? Да потому что мне похрен и потому что я не больной очкарик которому нечего делать как гнобить тех кто выкладывает свое творчество
Вы не обсуждаете творчество людей вы делаете все чтоб выложивший здесь свое творчество исполнитель предстал в глазах посетителей херней
Но посетителям тоже пофиг исполнителям пофиг все срать на вашу хрень
20 максимум 25 троллей на этом сайте которые каждый день без перерыва заняты хренью один из и ты броу

offline
Ответить с цитированием