Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #3238 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ара, красаффчег просто.

А не ты ли всячески хуесосишь русских рэперов и русский рэп во всех своих темах и считаешь всех, окромя своего троебучего Стрит Нэйви говном и фейками?
Ты ж не вывозишь не одного вопроса, даже если тебе их задают в вежливой форме, постоянно врешь, пишешь лютую ахинею, а мы тут все значицца ебанутые домохозяйки.
Думаю, что теперь знаю почему в твоих темах перестал отписывать Нэй. Потому что он понял твою шутовскую сущность и такой зашквар, как поддержка тебя, ему не вкатывает. Видимо и в жизни он больше с тобой не общается. Правильно, с такими как ты должны общаться только добрые дяденьки в белых халатах в комнатах с мягкими стенами
Гений, сидящий на вершине Арарата и гордо поглядывающий орлом на никчемных людишек, недостойных даже произносить твой священный стритнэйм
Я уважаю рурэп до 2002 второго после выпускают на 90 процентов гавно по крайней мере то что в ротации в андере есть много хорошего
Перечитай пост домохозяйка

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
если голосов будет больше, чем 25, то ты признаешь себя петухом ущербным? ведь троллей всего 25 тут, а остальные - нормальные пользователи, которым похуй на троллей поганых.
Че ты мне тут впариваешь домохозяйка? Больше 25 голосов )))
Если все пользователи форума проголосуют против меня я покину форум
Договорились? Лошпед
Нет нет, что ты, Аль Капоне. Не покидай нас, как же мы тут без тебя, жалкие неудачники Ты ж наш пример для подражания и эталон успешности.
Вот только как ты будешь бороться с привычкой делать обширный массаж гениталий по утрам на количество просмотров твоих тем? "Вай скока луды мой кыно сматрэл и мой буква чытал"
Все форумчане, конечно не проголосуют, ибо они твои условия на бубуках прокручивали, например, а большинство так вообще не ибает, кто ты и что ты, просто очередной форумский клован. Сидел бы ты уже плоско на своей мохнатой попке и не выебывался, МЦ Какакер
Ну тогда вот и не выебывайся
Много говоришь
Раз не голосуют значит голосуют за другого
Скинете мне в итоге ссылку по окончанию голосования и посмотрим в общей сложности скока народу проголосовало
И если окажется что голосовало до хера народу то ты пиздабол

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

не, погоди, ты сказал, шо тут 25 троллей максимум, значит остальные не должны тебя, нормального пацана(ты же нормальный пацан, дядь?) за оленя считать и голосов соответственно ты больше этой цифры набрать не должен. так вот, если голосов будет значительно больше, чем 25, ты признаешь свою ущербность? ведь тогда получится, что и нормальные люди, не тролли какие-то ссаные, считают тебя за оленя, то бишь справедливо значит всё. согласен?
То бишь или не то бишь
Я тебе говорю что максимум 25 которые плотно этим заняты да есть те которые зашли одну строку отписали и ушли в моих темах могут и они проголосовать
Но вы тут меня убеждаете что весь форум
Так докажи
Или пиздабол согласен?
покажи мне, где я говорил за весь форум, пропиздон ты кучерявый? ты говорил за 25, щас уже ещё каких-то приписал, баран, блять. за тебя не проголосует половина форума только лишь потому, что ты говноед никому не известный.
Да что ты говоришь? А че злишься то умник
Отвечай за базар
Говорил что весь форум меня обсирает так пусть и голосует а если нет то вы - вы знаете кто вы короче

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
заканчивай хуйню нести и соскребай гарь с очка, я с тобой о другом вообще разговор веду, и мне лично похуй сколько за тебя-пиздобола людей проголосуют.
если ты уверен, что твой движ не нравится только нескольким людям ,а остальным нравится, покажи мне хоть одного
Ты чего съезжаешь с вопроса разетка?
Почему весь форум не голосует против меня а?
ты мне сначала ответь на все вопросы, с которох съехал, а потом мне предъявляй, пиздобол кучерявый, понял?

я тебя еще раз спрашиваю. Твой реп хоть кому-нибудь вообще нравится?
Да до хера народу нравится то что я делаю
А теперь ты ответь
Какого весь форум не голосует против?

offline
Ответить с цитированием