Показать сообщение отдельно
Чаки Панкамо
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2013, 12:48
  #3267 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Человек должен быть не нормальным чтоб сидеть целыми днями без перерыва у форума и гнобить всех подряд
Большинство кто тут открывает свои темы даже вам не отвечают на вашу гниль всем пофиг на ваше мнение на ваши эвордсы
Вы сами из себя ничего не представляете и прекрасно это знаете
Почему я не сижу на форуме и не пишу гадости всем подряд и еще и наменирую кого то куда то ? Да потому что мне похрен и потому что я не больной очкарик которому нечего делать как гнобить тех кто выкладывает свое творчество
Вы не обсуждаете творчество людей вы делаете все чтоб выложивший здесь свое творчество исполнитель предстал в глазах посетителей херней
Но посетителям тоже пофиг исполнителям пофиг все срать на вашу хрень
20 максимум 25 троллей на этом сайте которые каждый день без перерыва заняты хренью один из и ты броу
Мокасин, тут ты кстати знатно проебался, гнобят и чмырят большинство здесь отписавшихся ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тебя. При том, что в остальных темах более чем адекватно отписываются, история абсолютно идентична истории Чекера, только тот женился и ушел, а тебе и уходить то некуда, и здесь ты выступаешь в роли продолжателя его светлого рогатого дела, не более

Покажи просто то место и тех людей кто тебе риспектит?

offline
Ответить с цитированием