Показать сообщение отдельно
Чаки Панкамо
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 02:06
  #3481 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
до НГ не решиш вопрос с Фредростаром , обьявим тебя пиздаболом + олень года . нормально ты так 2 номинации за неделю сделал себе..
Слушай ты бифштекс
Ты лучше сначала за себя базарь а потом других кем то объявляй

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Ты мне треки свои дашь послушать или пропизделся?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Леро я без подъебов выложи хоть ты свой рап будь мужиком

А ну ка ткни мне где я обещал и уж тем более говорил, что у меня есть треки или я читаю реп, глупый ара.
Ты бы прежде чем по клавишам стучать мозг подключал, и уж тем более прежде чем говорить что кто-то пропизделся.
Ганста свое поведать не смог, сьехать решил да опять сел в лужу собственного балабольства, экай ты мастак, какакер.
Вообщем леро и ты рэп не читаешь да?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Ты же написал
С чего ты взял что я не читаю это значит что ты читаешь
Т.е. в моем к тебе вопросе "с чего ты взял, что я не читаю?" ты как-то увидел "да читаю и дам тебе послушать" да еще так рьяно побежал меня в пиздаболы записывать.
А говоришь о каком-то говне с моей стороны, я же не виноват, что ты такой олень, ну ей богу.
И я кстати не забуду повторить опять мой вопрос - расскажи хоть одну историю, которая даст нам всем понять, что ты настоящий генста.
Дая знаю что ты весь день дома перед зеркалом хаслишь рифмы
Просто и ты и леро настолько трусливые что боитесь выложить свое гавно
И не только вы
Многие кто тут мне пишет всякую хрень это трусливые риепиеры которые хватаеются за очко и не хотят услышать мнение о своем творение
Ты даже анонимно не рискуешь рэп свой в инет толкнуть хоть чтоб телка твоя прослушала если такая есть
И кай я уверен весь день рэпует
Наверно его первый опыт был дисс на меня
Короче либо выкладывайте свой лав рап сюда либо валите ко всем чертям и заткните свои тролльские клавы
Эх ты, бедолага, очко свербит, а мозгов то нормально раскидать че в скворечнике накипело нету
Я кстати тоже знаю, что ты каждый день хаслишь под хвост
Но ты даже анонимно не рискуешь скинуть фотки и признать себя кудряша заднеприводным

offline
Ответить с цитированием