Показать сообщение отдельно
Схола Прогениум
We Don't Fake
Аватар для Схола Прогениум
Сообщения: 1,106
Регистрация: 22.12.2011
Откуда: San-Francisco
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 10:26
  #3528 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Журнал уже напечатан
В какой, говоришь, типографии тираж печатал, дядя?
С развитием технологий каждый может напечатать свой журнал у себя дома на принтере

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
что хоть обсуждаете то? каждый из вас уже давным давно поняли что анкл жи - пиздобол, шут, чмо и олень года.
С тех пор как дон че покинул этот грешный форум, людям нужен был новый герой и вот он наконец нашелся.
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
Давненько в теме не появлялся, а дядька-то осмелел. Пиздоболами обзывает.
Ганста, вытряхни пепел из штанишек, не тебе кому-то предъявлять за пиздобольство, ты лично передо мной неоднократно не вывез за свой пиздежь.

где номер фредро, где контакты хоть одного твоего слушателя, где обложка твоего диска, разошедшегося 5-тысячным тиражом? Где хоть скан обложки твоего журнала, который во всех магазинах хип-хоп одежды, но только не в интернете?

БОНУС: ты мне так и не сказал с кем вообще общаешься, дела делаешь, чтоб справки навести можно было, а то пацантре говорят, тебя в диаспоре не знают

вот если ответишь на все выше перечисленное, то лично перестану тебя пиздоболом называть
Те с кем я общаюсь сидят

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Дьядья, расскажи про журнал свой.
Как я понимаю, если во всех хх магазинах и супермаркетах он появится в первых числах нового года, то номер уже, как минимум, написан и заверстан. Ну и, по логике, уже с типографией как минимум договоренность есть, ибо 10 тысяч экземпляров 24 страничного журнала это не час работы.
Расскажи, кто контентом журнал наполнял, кто интервью писал, статьи? Как долго редактура была? Кто редактуру делал? Корректура была?
Как я понимаю, что первого декабря тебя осенила мысль про журнал, а первого января он уже будет в магазинах?
Ну и коль номер заверстан, по логике, чтобы в срок успеть, покажи хоть облогу. Ибо живу я далеко и в супермаркете в Москве номер взять не смогу.
Журнал уже напечатан
так если лтпечптан, может порадуешь обложкой?

offline
Ответить с цитированием