Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2013, 21:11
  #1318 (ПС)
-Цитата от Russia43 Посмотреть сообщение
Ребзя, подсобите, какую лучше взять бмв М3 е36 кузов, или 328 в е46 кузове?
ахаха нуты пиздец сравнил
328 е46 пушка особенно на механике просто пушка со светофора будешь рвать всех)
но она сосет у М3 е36, пиздец как сосет. я катался на м3 е36 это не передать словами это пиздец баварская мощь чисто атмосферник без ебучих турбин выдает такое что ты охуеешь. я мог себе взять м3 е36 запросто вместо 528 е39. цена примерно одинаковая, м3 чуть чуть дороже на пару штук баксов. купить не проблема, тут уже вопрос где ты живешь, в каком городе, есть ли там квалифицированные мастера по БМВ М, есть ли там запчасти, и ты охуеешь ее содержать, содержать старую М3 дороже чем какой нибудь новый лексус учитывай это. если зп позволяет то бери, М3 это бомба, но не для повседневной жизни. охуеешь от расхода, охуеешь от цен на запчасти, от обслуживания, от резины даже зимней, ты туда как на простую тройку не поставишь 15 колеса с резиной кама снежинка))) там минимум вроде идет R17 или даже R18 стандарт точно не помню, но зимой ты на ней не поездишь короче. масло лить тоже тока фирмовое БМВ масло. ну и куча всяких мелочей. если бабок нет не вздумай брать)) перебирать M-двигатель или менять может выйти дороже самой машины. будешь дохуя выебываться на ней спалишь сцепление например, ты охуеешь скока стоит сцепление на М3. корое думай)))

Добавлено через 5 минут 21 секунду
я короче решил с весны куплю е30 какую нибудь и буду строить корча.

offline
Ответить с цитированием