Показать сообщение отдельно
NoExit
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 04:22
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

Например: когда он вызывал Драго баш на баш, а потом спрятался в маминой квартире и не выходил на улицу, ибо возле подъезда его ждал Драго;
Извинялся перед Драго, перед Жиганом, перед Бастой, перед Батиштой, перед Тимати;
В августе 2013 года, Бамберг предлагал ему встретится в Москве, Сд отшутился, так и не дав согласия;
В сентябре 2013 года, Сд сам писал, мол, Бамберга пробивают, мол, с концерта Бамберг не соскочит. Бамберг ему опять предложил встретиться 1 на 1 в Москве, даже сказал, что сам подъедет куда нужно, лишь бы Витя дал своё согласие, Витя неуверенно согласился, но как только Бамберг приехал в Москву, Сд тут же съебался в Питер, причем в этот же день. Через пару дней Бамберг улетел в Берлин, и тут же Витя возвращается в Москву.
еще забыл про то как он забавно с темы сьезжал, когда кемпель ему предлагал встретится лол
хах
тот самый кемпель который не пришёл на 2 своих концерта из за меня? или тот самый кемпель который гасился и трубки не брал из за фотосета на котором я тоже мог быть?
мне вот делать нехуй походу кроме как какие то слухи тут вам вбрасывать
а вам внатуре делать нехуй хуетень какую то обсуждать, толком не зная ничего

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
вообще то толстый мне никогда не нравился, но этот трэк реально качает
манеры и обращение к людям у тебя конечна атас ...
интернет дело такое... пиздюганы до сих пор уверены что спроса не будет))
да хуй знает, вы оба уже ничего не докажете
трек на самом деле шляпа, как раз на 1 января прокатить это её потолок.
разве что фишка с "шок это когда" не более, далеко не фанат носа, но даже тречо "грязь" круче твоего дисса (не говоря уже про "холодный мир")

offline
Ответить с цитированием