Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 20:52
  #840 (ПС)
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Очень похоже на то, что когда ты открывал "манифест коммунистической партии", то сильно торопился сделать выводы из общей посылки
ничего он не открывал.

максимум того что может прочитать фит — это какие-то параноидальные статьи эзотериков/псевдоучёных (наподобие Истархова или Орея Волота), которые с умным лицом рассуждают за манифест и капитал, при этом озираясь по сторонам (во время написания таких книг) - не смотрит ли кто с потолка на них... зелёный и хвостатый (со звездой давида на лбу).

Фразу "писанина в капитале это умелая демагогия, направленная на оправдание того политического грабежа и варварства" мог написать только тот, кто в глаза не видел ни одного тома Капитала.
А ведь сколько интересных тем можно обсудить (отчуждённый труд; прибавочную стоимость и т.д.), прочитав Капитал.

Это как помню в школе, один малый в 8-9м классе написал сочинение, используя книжку "готовые сочинения и изложения". Просто переписал, что было. Училка его спрашивает на следующий день "а что такое абстрактный монолит? Киселёв?", он - "что? какой монолит?". Она ему "ну ты написал фразу абстрактный монолит, что это такое, какую смысловую нагрузку ты внёс, что ты хотел сказать?"... так он и не объяснил учителю....... вот так и фит, прочитал левую статью про Маркса, зашёл сюда в эту тему и пишет "писанина в капитале это умелая демагогия, направленная на оправдание..." - и ведь объяснить не сможет, что он написал то (как с тем случаем про "монолит").

Это полное неуважение ко всем участникам темы про СССР... когда индивид считает что здесь собрались одни долбоёбы, малолетки, либо нахватавшиеся верхушек (как в евгении онегине "мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"). Так фит даже и верхушек не соизволил нахвататься!

Это даже не дилетант, это мега-пустослов.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
именно в манифесте ком.партии отражена вся гнилая суть марксизма
как, весело Новый год отметил?

дежурный врач с медсестрой ушли н/г отмечать, а ты давай под шумок (режим нарушать) в интернет, на хх.ру и в самую ненавистную тебе тему. Чтобы "вести войну" против врагов! https://www.hip-hop.ru/forum/post1078018291-n816/

до какого с нами теперь? до победного, до 8 января?

P.S. тебя ещё не заебало войну вести? надо пожаловаться в Нибиру, в Генштаб, чтобы отозвали тебя

offline
Ответить с цитированием