Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 21:08
  #3631 (ПС)
-Цитата от Мистер Ву Посмотреть сообщение
Вычитал что в Emu 0404 ЦАП AK4396 такой же как в RME Fireface800.
И что из этого следует??)))

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от ♫ Эмсти ♫ Посмотреть сообщение
Вот ссылка с начинками аудиоинтерфейсов и карт! Смотрим и убеждаемся, что лучше E-MU лишь устройства стоимостью от 1000 у.е. http://codec.kiev.ua/aio.html
Надеюсь это вам поможет выбрать себе хороший аудио интерфейс.
Ты ж не тексты писать собрался на карте, а музыку писать. По этому надо слушать , а не читать. Между нами разница то что ты судишь по каким-то циферкам в интернете, а я был владельцем 1212м (дада, там каскады стояли такие же как на линксе, но вот толку)и слушал 0404 и 0202. Так вот 1212м я еще 4 года назад сменил на мбокс2 мини - радости не было предела. Исчезла вата в звуке, появился нормальный презенс.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
-Цитата от ♫ Эмсти ♫ Посмотреть сообщение
Вот ссылка с начинками аудиоинтерфейсов и карт! Смотрим и убеждаемся, что лучше E-MU лишь устройства стоимостью от 1000 у.е. http://codec.kiev.ua/aio.html
Надеюсь это вам поможет выбрать себе хороший аудио интерфейс.
А что это за начинка? Друг, я искренье хочу тебе помочь, а не обосрать твой выбор. нет нужды мне самоутверждаться, но ты не понимаешь как работает звуковые карты. да и я не особо крупный спец в этом вопросе. Но помимо ацп, цапов - которым ты придал значение абсолютного критерия оценки для карты, есть еще операционники, прочая обвязка и даже драйвера. Это очень влияет на звук. Забудь про эти тексты для оценки качества карт. Слушай. бери свою карту и просись в гости, ко всем кого знаешь в харькове и сравнивай и слушай.

Добавлено через 13 минут 41 секунду
-Цитата от ♫ Эмсти ♫ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от ♫ Эмсти ♫ Посмотреть сообщение

Хоть один пример хорошего железа на уровне Эму по хорошей цене?
Я вот не нашел
Digidesign Mbox2 Mini. Стабильная как хер его знает что...была год - воткнул и забыл, продал знакомому - уже два года дома на ней музло случает.. Переинсталивал ее только один раз - когда систему менял)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Zef Посмотреть сообщение

Тоже интересно услышать про кучу хорошего железа по низким ценам, т.к. в ближайшее время буду брать интерфейс.Не томи,рассказывай)))
Пресонус аудиобокс, мбоксы 2ые, Фокусрайты - Саффир 6, Скарлет и пр.. Да даже сцаненький Коннект 6. Все это на голову выше Е-МУ. Б/ушки вообще по смешным ценам.
Смотрел на эти все карты, начинка посредственная, у фокусов может предусилки на уровне эму и то сомневаюсь. рылся на забугорных форумах. С Эму работают в 7ке без проблем, а в восьмерке летает лучше других. Находил в инте драйвера не эмувские, а то то создавал, тоже их хвалят за стабильность
у меня у товарища, занимающегося озвучкой кино стоит на продакшене 0404. пишу то что знаю. она глючная как зараза, то одно то другое выбивает. Танцы с бубном.

А вообще если в Киеве бываешь предложу тебе тесты с моими - Диги Мбокс2про и РМЕ Бебифейс (обе до 1000 у.е.) если они не выебут 0404 - то я с меня бутылка Джеймисона, если нет - с тебя))


Последний раз редактировалось Dobermann, 3 января 2014 в 21:25.
offline
Ответить с цитированием