Показать сообщение отдельно
Архимед
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #865 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед
лол
кто мы? как строим? с чего взял, что я выживаю в дикой эксплуатации, а не мальчик-мажор? свободный рынок?

я хз где мне искать ответы на твои фантазии
очевидно же, что под "вы строите" я имел в виду тех кто за построение социализма/коммунизма, например.
а ничего остального такого я про тебя и не говорил. я тебя спрашивал как раз
чтобы ты посмотрел сам на себя и на других, потом глянул в свой "ликбез" и понял, что суть его сплошная демагогия

"высвобождение свободного времени этого человека от рутинных работ для целей выживания"
по автору без коммунизма нам не выжить нихуя. и куда уж больше свободного времени с 8 часовым рабочим днем-то
тебе непонятно что есть рутинная работа для целей выживания? нахуя ты деньги тогда зарабатываешь? как минимум для того, чтобы удовлетворить свои минимальные потребности организма для возможности жить.

ты вот мне предлагаешь пойти на свободный либеральный(причем я не уверен, что есть такая классификация рынка - либеральный) рынок, работать на дядю (т.е. помогать богатеть только ему), а потом петь песни "как заебалось есть в обед этот ролтон" и спрашиваешь, чем меня это не устраивает?

к чему ты пишешь про рабочий день?
различаешь ли ты социализм с коммунизмом в принципиальном плане? с
вот тут Кунгуров наглядно на пальцах коснулся принципов социализма, он не коммунист если че, про насилие там тоже прекрасно расписано.

я не коммунист, знакомиться с ним начал не так давно, как следовало)

offline
Ответить с цитированием