Показать сообщение отдельно
Lesha
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2014, 19:29
  #504 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
ну внешне отвратительные. пару балов за то, что таги просто
А по-моему наоборот, кайфовые внешне. И цвета мне нравятся. И подойдут под разные стили одежды вплоть до классики.

Больше всего из тагов, которые видел пока выбирал, вот эти понравились. Но они стоят 110к руб в сша и 160 у нас. Пока не готов столько платить.
Они очень сексуальные.

Добавлено через 20 минут 14 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
С вращением безеля какие то блять бока. Щас буду спрашивать
а на мой взгляд эти отвратительные, мишань. особенно эта красная строчка.
так что просто вкусы у нас разные.
ну и телочки не знают этот бренд, а таг хоер знают.
Заебись у вас там телочки, прохаванные

Я кстати когда выбирал между Тиссо и Сертиной прекрасно знал, что в бонус получу то, что все и ебать не будут что это вообще такое

На вкус и цвет, понятное дело. Но вот я тебя уверяю, с костюмом этот вычурный безель с огромными контрастными цифрами будет смотреться уебищно.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
часы как бы явно спортивные очертания имеют. может ты просто хочешь заполучить уровень тагов, а на путевую модельку еще не насобирал, что приходится самый бюджет хватать?
Ну я костюмы не ношу сейчас, я пока в стадии отказа от подростково-полурэперского стиля, мне бы это преодолеть.
А вот с кэжл по-моему самое-то сочетаются, вот пара фото с нета.

От момента когда я внезапно понял, что мне нужны часы и покупки, прошел час где-то, поэтому я особо не задумывался какой уровень мне нужен. До этого на таги посматривал, поэтому из них и выбирал.
Просто хотел сразу хорошую вещь взять. А очень дорогие нет смысла брать сейчас, т.к. есть вероятность, что я не привыкну к часам и вообще носить их не буду.
Еще прайс меня порадовал, я их взял за 23000, а у нас в оффлайн сторе они стоят 45000 - http://market.yandex.ru/model.xml?text=WAH1010.BA0854&sr...&hid=91259
Я посчитал, что это выгодный и пиздатый вариант для первых часов.

Ну и самое главное, теперь у меня, как и у яникса, двадцать тысяч на запястье.

 
Фотографии:
(112.4 Кбайт / 369 просм.)
(68.2 Кбайт / 363 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием