Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 19:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #1810 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
ну кстати не худший вариант для него, да и он сильнее жиру
Нахуй этого пивня, в АПЛ и своих хватает. Терпеть его ебучку мерзкую не могу. Когда он хватается за еблет после каждой борьбы на верхнем уровне, корчится от воображаемой боли и все в таком духе, я понимаю, что в аду ему уготовано место недалеко от Эшли Янга.

Пацаны, а это правда, что Левандовски за каких-то ссанных 8 лимонов в Баварию съебал?
8 лямов в год это дахуя а не зарплата, в дортмунде ему 6 предлогали

амек всё верно говорит

Добавлено через 10 минут 54 секунды
хоть ройс сваливать не собирается


-
Это официальное заявление Ройса, после трансфера Левандовски.

Марко Ройс: "Не перейду в "Баварию" из-за уважения к болельщикам "Боруссии"

Форвард "Боруссии" Дортмунд Марко Ройс после трансфера Роберта Левандовски в "Баварию" признался в верности клубу и исключил любую возможность перехода в стан принципиального соперника – "Баварию".

"Ко мне уже обращалась "Бавария" в 2011 году, когда я играл за Мёнхенгладбахскую "Боруссию", но тогда я выбрал Дортмунд. Я не жалею об этом решении и могу сказать, что я в будущем никогда не перейду в "Баварию", в случае если они ко мне обратятся, из-за уважения к болельщикам "Боруссии". Я вижу, как они поддерживают меня и наш клуб, где бы мы не играли, поэтому мне бы не хотелось их расстраивать своим переходом. - цитирует игрока "Боруссии" "Ruhr Nachrichten".

Я не о зарплате, а о сумме трансфера. Мол, за копейки отдали, потому что летом бы свободным агентом ушел.

offline
Ответить с цитированием