Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 08:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #11 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Трек понравился, его тематика мне близка.
Насчёт сведения не могу ничего сказать, так как моё тугое ухо воспринимает всё более-менее удобоваримое
Текст нормальный, местами даже задел за живое. А К ТВОЕМУ КАПСЛОКУ Я УЖЕ ПРИВЫК, ТЕПЕРЬ СТАЛО ПОХУЙ НА НЕГО
Жаль только, что этот текст чуть затянут и припева нет. Но от канонов тоже нужно иногда отходить и экспериментировать
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ЧТОБ СТАТЬ УМЕЛЫМ ФОКУСНИКОМ – КАРТЫ ТАСОВАТЬ.
НУЖНО БЫТЬ ЭНТУЗИАСТОМ, А НЕ КАК ТЫ ТОСКОВАТЬ.
Вот это прям, пиздец как, про меня! Даже подзарядило энтузиазмом!
Показать скрытый текст
Ещё приведи, пожалуйста, хотя бы один пример антитезы в твоём тексте. А то я в художественных приёмах разбираюсь по большей части на интуитивном уровне.
Тебя-то я, где-то там, на туманных и потаенных задворках скупой мужской интуиции, и ждал)
Припевы не очень люблю, а под этот минус хотелось стелить и стелить. Припевы надо как-то выделять либо пением, либо иной ритмикой, либо эффектами, но я не алсу, не танир , не окси и не какой-нибудь СИГХТ МЦ, а обосрать его очередной, только удвоенной, порцией говноэффектов желания не возникло.
В исполнительской разнообразности я очент скуден, изъебываться не умею и не люблю, а текст затянул, ибо давно молчал, хотелось че-то выплеснуть и подвести кое-какую черту.
Выражаю благодарность за теплый и развернутый комментарий, однако я все равно отношусь к тебе весьма настороженно — ты настолько же приятен и интересен в художественном плане, насколько для меня твоя личность (или образ) является загадкой.
И ты либо величайший тролль божественного уровня сложности либо фантастической наивности человек — взять в пример ту же просьбу об антитезах (я могу допустить, что это проявление определенного, так сказать, ХЬЮМОРА, однако...).
Показать скрытый текст
ну и раз такая пьянка и ты, со слов, таящихся в твоем посту, привык к капсу, то встает вопрос: а не один ли ты из моего скудного числа товарищей в контакте? Или ты привык сугубо по спойлерам?

offline
Ответить с цитированием