Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 09:55
  #12 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Тебя-то я, где-то там, на туманных и потаенных задворках скупой мужской интуиции, и ждал)
Ну а как же без меня в темах с твоими треками
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Припевы не очень люблю, а под этот минус хотелось стелить и стелить. Припевы надо как-то выделять либо пением, либо иной ритмикой, либо эффектами, но я не алсу, не танир , не окси ... текст затянул, ибо давно молчал, хотелось че-то выплеснуть и подвести кое-какую черту.
Ага, тогда понятно. Текст чуть затянут, но меня это не так уж и напрягло.
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность за теплый и развернутый комментарий, однако я все равно отношусь к тебе весьма настороженно — ты настолько же приятен и интересен в художественном плане, насколько для меня твоя личность (или образ) является загадкой.
И ты либо величайший тролль божественного уровня сложности либо фантастической наивности человек — взять в пример ту же просьбу об антитезах (я могу допустить, что это проявление определенного, так сказать, ХЬЮМОРА, однако...).
Я приятен и интересен в художественном плане? Нифига себе! Спасибо, конечно, но мне кажется я по большей части претенциозен и канцеляричен. А в своей "критике" я всегда старась найти то, за что можно похвалить и ежели похулить, то всего лишь чуть-чуть. Считаю и то, и другое, и третье своими слабостями. Стараюсь вести себя естественней и жёстче! Но если серьёзно, то я всё-таки предпочитаю поддерживать людей и в первую очередь творцов, так как знаю, что и без меня найдётся уйма критиканов.

Насчёт троллинга не понял, в чём он заключается? Я ведь не провоцирую ни на какой флейм, не занимаюсь демагогией и софистикой, и более того резко отрицательно к этому всему отношусь. Если бы твои треки мне были не интересны, то я бы их не комментил и даже не слушал. Просто обратил внимание на твои посты, зашёл в созданные темы, послушал там кое-чего, увлёкся и т.д. А если мне что-то приглянулось, то я начинаю за этим следить. Например, я постараюсь просмотреть всю фильмографию режиссёра, если мне понравился хотя бы один его фильм. Будем считать, что я "фантастической наивности человек"

И всё же, я знаю что такое антитеза, но приведи хоть один её пример из своего текста. Я ведь не только критикую, но также пробую учиться у других.
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ну и раз такая пьянка и ты, со слов, таящихся в твоем посту, привык к капсу, то встает вопрос: а не один ли ты из моего скудного числа товарищей в контакте? Или ты привык сугубо по спойлерам?
Каким ещё спойлерам? Не понимаю о чём речь. В вк меня нет. Твою страничку там я не знаю.

offline
Ответить с цитированием