Показать сообщение отдельно
Dron aka norD
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 01:04
ВКонтакте
  #2917 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

если бы Саграда не сливал дэмки в нет давно бы и Культ Силы получили и сольник
а в чем ты находишь связь между этими событиями? )

я так понял у них с альбой все же процесс тормозиться на стадии сведения/мастеринга, что не особо от них зависит..или просто какие-то личные траблы..
вначале заявляют трэклист и примерную дату выхода - дальше начинают сливать в сеть сырые куплеты и трэки несведённые,по итогу - альбом так и не выходит + предлагается самим собрать его в сети из дэмок,и так уже со времён Культа Силы...Виа Долороса тоже не будет,хотя ждали его года полтора (вот кстати трэклист Виа Долороса) :

1. Архитектура
2. Из-за Углов
3. Дорога Скорби
4. Госпиталь
5. Б. И. И. Х. (Сталинград)
6. Бессмертная Техника
7. Уроки Музыки
8. Девочка - дождь
9. Железный Табор
10. Половина Пути
11. Идиот
12. Восток (feat. 25/17)
13. 17 Мгновений Весны
14. Преступления Сердца
15 28 Лет Спустя
16. Лишённый Сана
17.Ударная волна
18. Летящий Снег

больше половины из этого мы слышали?зачем сливали в инет дэмки?почему не набрались терпения и не свели альбом?...сейчас уже хз какой сольник Артёма планируется - Скорость Света,до этого должна была выйти Виа долороса,до неё - Сталинград,если мне не изменяет память....Просто если бы это один раз повторилось - понятно,но все эти заёбы с альбомом уже года 4 идут...Не стоит тогда обещаниями кормить чтоли...
ультиматум ЕР вышел как-никак! причем достойный получился
из трек листа есть треки в нормальном качестве около половины +/- ну относительно нормальном конечно(больше подходит слушабельном)
про сталинград это вроде пробное название было..
ну в общем конечно соглашусь виа долоросу отменили, этот альбом тоже подвергается сомнениям.. а ведь еще хотели релиз какой-то выпустить группой, если мне память не изменяет

-
Добавлено через 15 минут 57 секунд
и по опыту скажу что свести альбом - столько лет не нужно,вполне недели хватит выделить для этого,да даже пары дней хватит если руки не под хуй заточены...в своё время просил капы с Культа Силы у Митька чытобы свести и отмастерить - хер там
да по этому поводу уже многие предлагали свою помощь..и как я понимаю они не сами сводят....и решить этот вопрос не решают и помощь не хотят принять

есть конечно мысль, что это просто отмазка и настоящей проблемы они просто напросто не говорят

offline
Ответить с цитированием