Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 10:14
  #4136 (ПС)
-Цитата от d!ssNey Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
да нахуй мне фото. я вас по одному посту вычисляю. вот тут с тобой сразу все ясно стало:
-Цитата от d!ssNey Посмотреть сообщение
Норм одежду только дроп дэд и anthem шьют, все остальные лейбелы хуйня галимая для педиков.
потому что подменять понятия местами и объявлять голимую хуйню для педиков нормальными брендами и наоборот - это как сосать хуи вместо ебания пезд.
Но ведь в женатом отце двух детей ты тоже как-то сумел распознать хуесоса, вот я и подумал, что ты действуешь по принципу рыбак рыбака
А какие брэнды шьют трикотаж не для хуесосов, например? адидас с четыремя полосками и айрмаксы, это нормальный стиль? или, например, узкие спортивные трико Сквидворд? а то я решил закупиться плотным трикотажем к весне, чтобы пикапить пьяных школьниц на вднх, и не знаю, что выбрать какой стиль посоветуешь?
Я вот еще хотел спросить: Юрий Каплан (гр. Валентин Стрыкало), он, по твоему авторитетному мнению хуесос, или ровный поцан? можно слушать его музыку, в светском обществе это не постыдное увлечение?
Самый юмор в том, что мне как раз рассказали вчера, как на летнем балу женатый отец двух детей по синьке приставал сначала к охраннику, потом к барабанщику, и там и там чудом спасся от пиздюлей

Так что не показатель

offline