Показать сообщение отдельно
killah16
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 14:07
  #1894 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение

Нет, не соглашусь. Что плохого в Америке?


Ну уж куда мне до главного форумского клоуна и популиста
а что хорошего например? просто запомни браток, АМЕРИКА ЭТО СТРАНА ПАРАЗИТ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЛА ЧТО БЫ МЫ ХУЕВО ТУТ ЖИЛИ, когда мы воевали они оружие поставляли нашим врагам, когда ссср развалился они продолжали добивать, и даже сейчас они все делают что бы насолить России и развезать конфликт, пример евро майдан тебе! 100% проволочено все там из госдепа сша
Ох лол. Ты либо троллишь, либо дебил. ( Я просто не читал тему сначала, лень вникать кто есть кто )
Если Америка страна - паразит, то хули ты делаешь на форуме, который посвящен жанру музыки, который зародился в США, который находится в интернете, который придумали пиндосы, за американским компом, с Б - гмерзкой пиндосской ОС, а?
Алсо, америку считают врагом только совки и просто стукнутые на голову индивиды, которые либо ностальгируют по совку, либо угорели по исключительности РУССКОГО НАРОДА и прочей хуете

Показать скрытый текст
И да, я вовсе не утверждаю, что Европа/США в сто раз лучше России. Я прекрасно осознаю, что там тоже есть свои проблемы


Показать скрытый текст
Почему так тема тормозит?
я тебе так например скажу браток, основную часть компа русские придумали например, потом иза нехватки средств, все было свернуто и продано в штаты..так что амерекосы это в основной части своей бизнесмены.. а если ты так дрочешь на нее и не патриот своей страны, так может тебе лучше поехать туда где рейп зародился?!

offline