Тема: Общага
Показать сообщение отдельно
Пашка Технофашист
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 22:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #321 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от one Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение

тту общаги
контору не пали)
Думал, что это было много лет тому назад. Извиняюсь
так и было, правда давно. достаточно на комп посмотреть и пиво Куба)

Добавлено через 47 минут
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
-Цитата от one Посмотреть сообщение
вот что я вам расскажу,котаны.
жил я 4 года в студенческой общаге, отэто было время. общага у нас была с боксами, тоесть одна кухня, тубзик и душ на 2 комнаты, в каждой по 2 человека.
соседствовал я с типом, который был неравнодушен к ботанике, он уговорил меня поделиться своим шкафом для верхней одежды, а в свой засадить куст. нормальный такой куст, не ту хуйню, что вы гровите на балконе под лампой дневного света. там все по понятиям было: магниевая лампа с таймером день/ночь, вентиляция, ну и спецовые удобрения. было знатно, такой стаф теперь попадается у барыг редко. потом начались замесы типа выращивания Кубенсисов, тоже потешно. ну а так, хуле, весело было очень, соседи вменяемые. из бонусов: год постройки - 2002 (ну сами понимаете), интернетик нехуйный такой в те то годы входил в стоимость аренды, никкаой, естессно, бабки на входе.
а еще там было написано много пиздатых музык. теплые воспоминания о том времени.

ну и да, я, пожалуй, приложу пару картинок.





Чувак. Ты не мой сосед случайно был Вот он мой чудо шкафчик. И сортовый стафф , и cubensis , все у меня это было .

Кстати мне кажется мало кто растит под лампами дневного света на балконе.Если кто то заморачивается , то уже по серьезному... ЭСЛ или ДНАТ ,обдув итд.
только в те времена еще этих ваших ногано небыло.

Добавлено через 47 минут 48 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от one Посмотреть сообщение
вот что я вам расскажу,котаны.
жил я 4 года в студенческой общаге, отэто было время. общага у нас была с боксами, тоесть одна кухня, тубзик и душ на 2 комнаты, в каждой по 2 человека.
соседствовал я с типом, который был неравнодушен к ботанике, он уговорил меня поделиться своим шкафом для верхней одежды, а в свой засадить куст. нормальный такой куст, не ту хуйню, что вы гровите на балконе под лампой дневного света. там все по понятиям было: магниевая лампа с таймером день/ночь, вентиляция, ну и спецовые удобрения. было знатно, такой стаф теперь попадается у барыг редко. потом начались замесы типа выращивания Кубенсисов, тоже потешно. ну а так, хуле, весело было очень, соседи вменяемые. из бонусов: год постройки - 2002 (ну сами понимаете), интернетик нехуйный такой в те то годы входил в стоимость аренды, никкаой, естессно, бабки на входе.
а еще там было написано много пиздатых музык. теплые воспоминания о том времени.
Я прослезился, броу. Врубил песню Куртец ансамбля Кровосток и пляшу сиволк, например.
все верно) главное, чтоб дюраг не слетел.

offline
Ответить с цитированием