Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,278
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 01:42
LastFm
  #2174 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение

Lilya 4-ever глянь, там саундтрек в такт музыке из последнего фон Триера, судя по всему. А если без шуток, то фильм зачотный, беспросветный, как содержимое картинок, что эксплуатируют модные паблики вроде "россия без нас", и зачотный.
Мудиссон походу лучший реж Швеции наших дней, по крайней мере впечатления от каждого его фильма вооуу, на стыке охуенных с пиздатыми.

А если совсем без шуток и я тебя верно понял, то Мин-ляня зацени
Ну лилю навсегда меня морозит палить, еще с детства ненавижу фильмы про детей, а вот у второго описание ахуительное, посмотрю даже несмотря на пиздоглазых, благодарочка. Я правда походу не совсем то имел в виду, но тут уж хуй кто поймет так выражаться, типо злое сумасшествие и сюр на фоне тихой печальной кабацкой песни из детства, вот как http://www.kinopoisk.ru/film/51027/.
Ну хуй знает. там голос Будды соревнуется со всевозможным нойзом. тот случай, когда слов меньше, а звука больше, и выражается он через кипячение воды в чайнике, ловлю радиоволны, пересчет банкнот в кассовом аппарате и проч. короче, я чот подумал, что ты ищешь бытовой мерц стайл в фильмах, соре.
но в целом он хорош, сейчас даже пересмотрел урывками. всё никак не дождусь последнего от режика
мерц стайл заебись вообще, пойдет.

offline