Показать сообщение отдельно
word up!
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 22:29
LastFm
  #1233 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Сколько отдал за SL1210MK2? Мне недавно подсказали, что в Рашке он диких денег стоит.

PS. Почему Пинкман хранитель? Он себя почти никогда защитить не умел, а о твоем музыкальном угле я вообще молчу. Тогда уж Том Харди пусть защищает.
Я на английском ebay брал, в 600 баксов примерно встал (вместе с доставкой) в отличном состоянии, не считая потёртого dustcover'a. Брать новый мне не по карману (у нас в районе 2.5 - 3 тысяч долларов выйдет). Обидно, конечно, что до 2009-2010 о вертаке я не думал, а ведь можно было ещё отхватить brand new по нормальной розничной цене в 750 баксов +/-
Ну, а сейчас, когда вертушку осенью выбирал, понял, что кроме Техниксов 12xx mk2 и не хочется что-то ничего, пришлось брать б/у-шный, но я доволен на все 100. Ещё бы и второй взял с большой радостью, но места не хватает, да и простаивать будет (до миксов я не созрел ещё)

А про Джесси-защитника - это так, для красного словца, хуже него защитника поискать ещё надо, слово

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
upd. Ты, кстати, Джошик, себе не приобрёл ещё проигрыватель и на какой смотришь, если не купил?

offline
Ответить с цитированием