Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 17:19
  #24 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
я раньше Jintropin даже и не видел никогда а тут смотрю он тему ТЗ создал , так сходу зареспектовал, сразу понятно чувак на респектосе у всех


кто нибуть из вас диету Low-carb пробовал ( минимум Углеводов),
я просто никак жир стопить не могу с пуза, как пару лет назад брюхо забросил так и всё, как то к лету хочется это дело поправить, хожу я всё ещё регулярно но как то не хочется бегать или план менять на 30 повторов, мой 8-10 повторов меня пока устраивает, потом на 4-6 пойду
локально жир нельзя убрать))
с рациона надо все быстрые угли убрать и плохой жир))
и будет тебе счастье
что за быстрые угли? я в русских названиях в этой теме вообще не шарю если честно, слишком офрицивал

у меня сейчас 21,8% жира, и это при том что на руках очень мало (6 % вроде, другое забыл) зато на животе 25%, всё это дело при весе 108 кг ( что не Tак уж и много при росте под 190), я понимаю что локально его можно сжечь только мускульной массой и то не весь
ты где то хуйни нахватался. локально ты жир не сожжешь. даже какой то мускульной массой. большая хуйня в том, что жир в мышцы не превращается. в прочем, как и наоборот
быстрые угли - углеводы с большим гликемическим индексом. ВСЕ сладкое, печёное, жареное.
короче говоря - вся твоя диета должна состоять из овсянки, гречи, риса бурого и овощей в первой половине дня + творога, яиц и курицы вареной в течении всего дня. жрать прекращаешь за 4 часа до сна. и охуенно много бегаешь. чем больше бегаешь, тем пизже. два раза в день по 50 минут в низком темпе - заебись

offline
Ответить с цитированием