Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 18:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #30 (ПС)
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение

ты че несешь сала шматок?иди жир в мускулы перегоняйя в этой теме дольше всех.с самой первой темы еще
блять да ты круче чем я мог себе представить, покажи бицуху братан

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ты где то хуйни нахватался. локально ты жир не сожжешь. даже какой то мускульной массой. большая хуйня в том, что жир в мышцы не превращается. в прочем, как и наоборот
быстрые угли - углеводы с большим гликемическим индексом. ВСЕ сладкое, печёное, жареное.
короче говоря - вся твоя диета должна состоять из овсянки, гречи, риса бурого и овощей в первой половине дня + творога, яиц и курицы вареной в течении всего дня. жрать прекращаешь за 4 часа до сна. и охуенно много бегаешь. чем больше бегаешь, тем пизже. два раза в день по 50 минут в низком темпе - заебись
ну мне тренер всегда втирает что мускулы топят жир как печка, но я походу уже имел дискуссию на эту тему тут так что не хочется повторятся

ну я понял решил так сделать, убрать почти все угли тоесть не есть вообще или есть по минимуму: сладкое, хлеб, картошку, макароны, РИС(в рисе же вообще дахуя углеводов), алкоголь так и так

вместо этого жрать мясо, рыбу, яйца, салаты;

бегать особо много не желаю так как буду продолжать развивать мускульную массу, 2 раза в неделю плаванье по часу думаю должно хватить
так ты тот дурачек ,что без диеты похудеть хотел?яснопонятно все с тобой

https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-8-a-4...dex58.html

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
хз ребята я тут в баскет поиграл часика 2 игра. Скажу одно кондиция в жопе, после 10 минут уже запыхался
Как раз хорошо и жир топить, растяжка/динамика тела. А то бывает из за качалки как бревно двигаешся
+100 .самое ахуенное кардио это игровой вид спорта,я в футбол например на сушке люблю поиграть.да и не на сушке тоже)
Ты на столько туп что даже читать не умеешь? Я как бы за этим и заглянул в тему, где бицуха аксакал?

offline
Ответить с цитированием